It’s a Match! l Вечеринка + Speed Dating

15 октября в Штаб-квартире, на вечеринке, отсылающей к одному из фильмов программы Beat Weekend — «В поиске», можно будет обсудить уже увиденные и желаемые к просмотру фильмы фестиваля, а также найти компанию для совместных походов в кино. Помимо хорошей музыки и коктейлей на вечеринке планируется настоящий спид-дейтинг: по предварительной регистрации каждому гостю будет присвоен номер и в течение часа, пересаживаясь по кругу, можно будет по пять минут пообщаться с двенадцатью незнакомцами.

Кино 16+


15 октября в Штаб-квартире, на вечеринке, отсылающей к одному из фильмов программы Beat Weekend — «В поиске», можно будет обсудить уже увиденные и желаемые к просмотру фильмы фестиваля, а также найти компанию для совместных походов в кино. 

Помимо хорошей музыки и коктейлей на вечеринке планируется настоящий спид-дейтинг: по предварительной регистрации на  Timepad каждому гостю будет присвоен номер и в течение часа, пересаживаясь по кругу, можно будет по пять минут пообщаться с двенадцатью незнакомцами. Обратим внимание, что наши быстрые свидания не несут никакого романтического подтекста и вашим собеседником за разными столами могут оказаться люди разного пола!

Каждая пара новоиспеченных приятелей получит возможность поучаствовать в розыгрыше двух билетов на любой фильм программы Beat Weekend следующих выходных. 

Поделиться:

924 дня назад
15 октября 2021 20:00–23:45

Нижний Новгород
ул. Почаинская 17К
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов