Городская дискуссия «Цифровая урбанистика»

Дискуссия относится к блоку Фестиваля «Урбанистика». Обозначенная в Нижнем Новгороде тема: «Как развитие цифровых сервисов доставки и городской мобильности меняют наш город?» Эксперты попытаются выделить набор правил и этических норм для существования горожан и цифровых сервисов в гибридном городе. Модератором выступит популяризатор просвещения и культуры, Евгения Гут.

Искусство и культура 12+

Третья дискуссия в рамках Фестиваля цифрового паблик-арта Rosbank Future Cities состоится 22 июля в 19:00 в «Штаб-квартире» на ул. Почаинской 17Ж.

Дискуссия относится к блоку Фестиваля «Урбанистика». 

Обозначенная в Нижнем Новгороде тема: «Как развитие цифровых сервисов доставки и городской мобильности меняют наш город?»

Эксперты попытаются выделить набор правил и этических норм для существования горожан и цифровых сервисов в гибридном городе. 

Модератором выступит популяризатор просвещения и культуры, Евгения Гут.

Участниками дискуссии блока «Урбанистика» станут:

 

  • Ольга Брайловски — директор Lucky Bike в Нижнем Новгороде. Ольга выступит как представитель городского сервиса и расскажет об опыте выстраивания инфраструктуры велоспорта. 
  • Дарья Шорина — урбанист, Советник Губернатора Нижегородской области, директор АНО «Институт развития городской среды Нижегородской области».
  • Евгений Степанов — Мультимедиа эксперт, преподаватель в M-A-C-S и Producer-online, автор блога и главред telegram канала multimedia world; Актуальный проект Евгения — New Media Order. Он выступит как технологический эксперт.

Вход для слушателей на дискуссию по предварительной регистрации. Количество мест ограничено, не забудьте забронировать себе место!

Поделиться:

996 дней назад
29 июля 2021 19:00–20:15

Нижний Новгород
ул. Почаинская 17Ж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов