Дискуссия «Цифровое искусство»

Дискуссия относится к блоку фестиваля «Цифровое искусство». Обозначенная в Нижнем Новгороде тема: « Как с помощью дополненной реальности превратить безликое пространство в место силы?» Городские эксперты из разных сфер ответят на вопрос: « как с помощью дополненной реальности превратить пространство в место?» Модератором дискуссий выступит популяризатор просвещения, Евгения Гут.

Искусство и культура 12+

Вторая дискуссия в рамках Фестиваля цифрового паблик-арта Rosbank Future Cities состоится 15 июля в 19:00 в культурно-образовательном центре Terminal A на ул. Фильченкова, 10, ЦУМ​, ​5 этаж. Дискуссия относится к блоку фестиваля «Цифровое искусство». 

Обозначенная в Нижнем Новгороде тема: « Как с помощью дополненной реальности превратить безликое пространство в место силы?»

Городские эксперты из разных сфер ответят на вопрос: « как с помощью дополненной реальности превратить пространство в место?»

Модератором дискуссий выступит популяризатор просвещения, Евгения Гут.

Участники дискуссии «Цифровое искусство»:

  • Анна Нистратова — исследователь российского уличного искусства.
  • Анна Толкачева — XR-художница родом из Нижнего, разработчик приложения Новой сцены Александринского театра специально для сопровождения художественных проектов. 
  • Дима Четыре — блогер с урбанистическим уклоном, городской наблюдатель, сотрудник Института Развития Городской Среды. Дима выступит с позиции урбаниста — популяризатора. 
  • Антон Марцев — искусствовед, краевед Нижегородской области, городской историк, экскурсовод. 

Вход для слушателей на дискуссию по предварительной регистрации. Количество мест ограничено, не забудьте забронировать себе место!

Поделиться:

1010 дней назад
15 июля 2021 19:00–20:15

Нижний Новгород
ул. Фильченкова, 10, ЦУМ​, ​5 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов