Первый своп от «На картонке»

Весна-пора обновлений и один из главных популяризаторов секонд-хендов в Нижнем Новгороде, Маша Гончарова, основатель телеграм-канала про секонды и блошиные рынки «На картонке» решила провести первый своп в «Штаб-квартире» The Village.

Искусство и культура 12+

Что такое своп? Это свободный обмен одеждой. У вас есть прекрасное платье, которое годами висит в шкафу, потому что ждет когда вы скинете пару кило? Так отдавайте же его! Или сумка, с которой связана поездка в Барселону, но последний раз вы ее держали в руках в 2007-м? Так вручите же ее тому, кто точно будет ее носить, а не только ассоциировать с прогулками по Рамбле. Джинсы, рубашки, кеды, кепки, рюкзаки – все, к чему у вас больше не лежит душа, должны найти своего нового владельца, при этом, возможно, вы и себе найдете что-то подходящее.

Правила свопа:
- каждый участник приносит максимум 10 вещей, про которые он может рассказать какую-то классную историю или просто это, действительно, хорошая вещь, с которой жалко расставаться, но в хорошие руки – не жалко
- демонстрировать вещь нужно с импровизированной сцены, но не стесняйтесь, атмосфера должна быть дружеской
- чтобы получить вещь, которая вам понравилась, нужно поднять руку, но если желающих несколько, то они должны между собой выбрать победителя, сразившись в «камень-ножницы-бумага»
- вход для всех: 300 рублей, вы можете прийти и просто забрать нужные вам вещи и ничего не отдавать, но неужели у вас не найдется ничего лишнего (не верим!)
- вторая жизнь вещей – классно, присоединяйтесь!

Вход по билетам TimePad 

Поделиться:

1127 дней назад
28 марта 2021 17:00–22:00

Нижний Новгород
Почаинская 17Ж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов